1. Juara 1 lomba UPGK tingkat kota

2. Juara 2 lomba PKMD tahun 1992

3. Juara 1 lomba GISS tahun 1995

4. Juara 2 lomba taman katagori taman kantor tahun 1996

5. Juara 1 DBKS tahun 2000

6. Kelurahan terbaik tahun 2004

7. PSM teladan tingkat Propinsi DIY tahun 2008

8. Pemuda pelopor tahun 2008

9. Juara 1 poskamling tingkat kecamatan tahun 2008

10. Juara kebersihan lingkungan RW tingkat Kota Yogyakarta tahun 2008

11. Juara 3 Evaluasi Kelurahan Kota Yogyakarta katagori kepadatan Rendah tahun 2010

12. Juara 1 Pentas seni Se Kota Yogyakarta dalam rangka HUT Kota Yogyakarta tahun 2010

 

Tahun 2015 

  • Pemecah Rekor MURI pembuatan keripik Daun Varietas terbanyak 272 jenis daun
  • Pengahargaan Adhikarya Pangan Nusantara dari Presiden RI
  • Juara 1 Evaluasi pembangunan Kelurahan Tingkat DIY
  • Juara 3 Kelurahan Peduli Osteoporosis Tingkat DIY
  • Juara 1 GSI Tingkat Kota Yogyakarta
  • Juara 1 LBS Tingkat Kota Yogyakarta
  • Juara 1 Administrasi PKK Tingkat Kota Yogyakarta
  • Juara 2 PHBS Tingkat Kota Yogyakarta
  • Juara 1 KKG PKK Tingkat Kota Yogyakarta
  • Juara 1 HATINYA PKK Tingkat Kota Yogyakarta
  • Juara 3 KKG PKK Tingkat DIY
  • Juara 2 Pemanfaatan TOGA Tingkat DIY
  • Juara 3 KKG PKK Tingkat DIY

Tahun 2016 

  • Juara Harapan 1  Kampung Wisata Tingkat DIY
  • Juara 1 Evaluasi Perkembangan Kelurahan Tingkat DI Yogyakarta
  • Juara 1 PSM Berprestasi Tingkat Kota Yogyakarta
  • Juara 1 Karang Taruna Berprestasi Tingkat Kota Yogyakarta

 

Tahun 2017

  • Juara 2 Lomba Senam Kreasi Beregu Ibu PKK tingkat Kota Yogyakarta
  • Juara 1 Lomba Senam Lansia Bugar Tingkat Kota Yogyakarta

Tahun 2018

  • Juara 3 Kampung Hijau RW 12 tingkat Kota Yogyakarta

Tahun 2019

  • Juara 3 Lomba Pengelolaan Perpustakaan Khusus Kelurahan se Kota Yogyakarta
  • Juara 2 Lomba Kampung sayur untuk Kampung Sayur se Kota Yogyakarta
  • Juara 2 Lomba Lorong Sayur RW 06 Rejowinangun.
  • Juara 2 Lomba Paduan Suara RW 06 tingkat Kecamatan
  • Juara 3 Lomba Paduan Suara RW 07 tingkat Kecamatan
  • Juara 1 Lomba Siskamling RW 07 tingkat Kecamatan
  • Juara 1 Lomba KWT, KWT Aisyiah se PCW Muhamadiyah se-DIY
  • Juara 2 Lomba Proklim tingkat Kota Yogyakarta
  • Juara 3 Lomba Fragmen Anti Kekerasan Anak dan Perempuan se Kota Yogyakarta (perwakilan Cluster Budaya)
  • Juara 1 Lomba Lurah Bicara se Kota Yogyakarta
  • Juara 2 Tenis Meja Pertandingan Kecamatan Kotagede Cup